НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Владикавказ
ул. Ватутина, дом 17А Владикавказ, Россия
+7 (8672) 53-10-11 sale@vladikavkaz.nix.ru
НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Владикавказ
ул. Джанаева, дом 23 Владикавказ, Россия
+7 (8672) 53-75-53;+7 (8672) 40-00-40 nixvladikavkaz@yandex.ru
+7 (8672) 53-10-11
+7 (8672) 53-75-53
Выбрать город: Владикавказ
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔PoE ✔24 порта IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking
Артикул: #323672 Сравнить Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A Назад Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A, вид основной Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W 24 x RJ45 JL385A, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ВЛАДИКАВКАЗ

Мнение потенциального покупателя
Достоинства:
При наличии гигабитной скорости на всех портах, поддерживается PoE+ с достаточной мощностью. И это при разумной стоимости и вполне внятном управлении.
Недостатки:
Из всех описаний устройства я так и не смог понять, смогу-ли я удаленно вкл\выкл РоЕ на каком-то определенном порту? Довольно важный для меня параметр, поскольку планируется подключить на коммутатор много точек доступа, а они бывает виснут...

Характеристики

Основные характеристики
ПроизводительHPE
Модель1920S-24G-2SFP PoE+ 370W
Уровень коммутатораLayer 2
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииСерый, Черный
Пропускная способность52 Гбит/с
СерияOfficeConnect
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
КнопкиMode, Reset
УправлениеВеб-интерфейс, HTTPS (HTTP over Secure Socket Layer), HTTP, SNMP (Simple Network Management Protocol), SSL (Secure Sockets Layer)
Количество портов RJ45 (LAN)24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиCD-диск, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
ИндикаторыFault, Link/ACT, Power
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Варианты крепленияКрепление к стене
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты24 порта 10/100/1000 Мбит/сек PoE+ PSE
Порты SFP2 x SFP все модули SFP
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Защита от ARP атак, Защита от атак BDPU
Access Control ListПоддерживается
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control, RADIUS
Сетевые характеристики
Зеркалирование портовПоддерживается
Соответствие стандартам802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3i (10BASE-T), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
MAC Address Table16000 адресов
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad, до 4 транков
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p
Ethernet OAMПоддерживается, LLDP-MED
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, до 256 VLAN, до 4093 VLAN ID
Jumbo FrameПоддерживается
DHCP-серверЕсть
Охлаждение
Уровень шума45 дБ
Питание
ПитаниеОт электросети
PoEПоддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE) IP-камеры с поддержкой PoE
Количество портов PoE/PoE+ PSE24 порта IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE30 Вт
Суммарная мощность PoE370 Вт
Блок питанияВстроенный
Потребление энергии435 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)443 x 44 x 323 мм
Вес4.4 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)56.64 x 46.74 x 11.86 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)6.5 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 797-35-20 (Москва). Пн-пт, с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Вас попросят подтвердить факт покупки продукта HP.

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

hp 1920-24G-PoE+ — Иинтересный коммутатор

3
Мнение потенциального покупателя
Достоинства:
При наличии гигабитной скорости на всех портах, поддерживается PoE+ с достаточной мощностью. И это при разумной стоимости и вполне внятном управлении.
Недостатки:
Из всех описаний устройства я так и не смог понять, смогу-ли я удаленно вкл\выкл РоЕ на каком-то определенном порту? Довольно важный для меня параметр, поскольку планируется подключить на коммутатор много точек доступа, а они бывает виснут...

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 2 варианта

HPE OfficeConnect 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W 24 x RJ45 JL384A

дешевле на 7 026 руб. Артикул: #323673сравнить

HP OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W 48 x RJ45 JL386A#ABB

купить дороже на 12 161 руб. Артикул: #323675сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 614 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik S-35/53LC20D

MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
4 885 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
447 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
716 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
708 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
511 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
758 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
737 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Мышь в подарок при покупке Office для дома и учебы 2019

Мышь в подарок при покупке Office для дома и учебы 2019

#акции@nixru Wireless Mobile Mouse 1850 В ПОДАРОК!!

версия для печати