Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 43 товара
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ВЛАДИКАВКАЗ. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 289 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 151 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 85 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 85 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 204 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 247 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 254 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 275 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 219 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 247 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 254 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 275 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 225 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 296 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 282 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 310 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 635 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 401 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 662 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 662 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 85 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 87 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 87 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 87 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 87 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 173 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 3м Ц 599 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 2м Ц 1254 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 662 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1198 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 662 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 811 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 662 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 747 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 846 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-8-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9 / 125) Ц 3501 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4515 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 5494 КУПИТЬ
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex Ц 82 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2881 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1776 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1423 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 846 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.